Власти Котовска Одесской области не могут найти перевозчика на один из городских маршрутов

Власти Котовска Одесской области не могут найти перевозчика на один из городских маршрутов
22 июля 2014 | 14:28 | 1

Власти Котовска Одесской области не могут найти автоперевозчика на один из городских маршрутов, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Котовском районе.

 

В Котовске был объявлен конкурс на четыре городских маршрута – №1, №2, №4 и №7. Во вторинк, 22 июля, прошло заседание конкурсного комитета по определению автоперевозчиков на городских маршрутах, однако претендентов на участие в конкурсе на маршрут №4 не оказалось.

 

В этот раз на каждый маршрут был только один претендент - предприниматели, которые и раньше обслуживали городские маршруты. Например, претендент на 7 маршрут уже более 11 лет работает автоперевозчиком.

 

В итоге конкурсный комитет единогласно решил определить трех претендентов победителями. В течение 30 дней они смогут подписать договора о предоставлении услуг по перевозке пассажиров. Но в зависимости от комфортности транспортного средства и количества пассажирских мест с автоперевозчиком договора будут подписаны на разные сроки – от 1 года до 3 лет.

 

В ближайшее время будет объявлен новый конкурс по определению автоперевозчика на маршруте №4. Конкурсный комитет согласен предоставить льготные условия, так как этот маршрут считается самым неприбыльным.

 

Для участия в конкурсе по определению автоперевозчика необходимо предоставить полный пакет документов. Транспортное средство должно соответствовать всем санитарным и техническим нормам. Победитель определяется по общей сумме баллов.

-дал-

Всего 1 комментариев
0 22.07.2014, 15:45
Ничего никому

ха. там, где рынок не хочет, там властям придется делать социальные усилия)))

Всего 1 комментариев

Архив