Стоимость воды для жителей Котовска Одесской области вырастет втрое

Стоимость воды для жителей Котовска Одесской области вырастет втрое
22 июля 2014 | 05:56 | 1

Тарифы на водоснабжение и водоотведение для жителей Котовска Одесской области с 1 августа вырастет втрое: с 5,26 грн. за кубометр холодной воды до 15,79 грн. за один куб.

 

Как сообщили корреспонденту "Трассы Е-95" в Котовском горсовете, такие тарифы для жителей города установила Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере коммунальных услуг.

 

Жители Котовска обеспокоены большой разницей в оплате за услуги по сравнению с другими регионами Украины и по этому поводу побывали на приеме у мэра города Анатолия Иванова.

 

Как пояснил мэр, это касается клиентов, которые пользуются услугами по водоснабжению предприятия СМЭУ-2 Одесской железной дороги. Руководство Котовска не влияет на тарифы железной дороги. Это функция Национальной комиссии.

 

Кроме того, городской голова поручил соответствующим службам подготовить письмо к руководству Одесской железной дороге с предложением о передаче городу железнодорожных предприятий водо- и теплоснабжения. 

-бин-

Всего 1 комментариев
0 22.07.2014, 08:57
Ничего никому

Жесть. у нас повысилась с 4.46 до 9 грн, что уже "мать его". А так - в три раза, - это вообще нереально. убивать надо за такие повышения.

Всего 1 комментариев

Архив