Панамский лайнер привез в Ильичевск восьмерых нелегалов

Панамский лайнер привез в Ильичевск восьмерых нелегалов
22 июля 2014 | 11:17 | 2

Пограничники обнаружили восемь нарушителей границы, которые прятались на грузо-пассажирском судне "Sea Partner" под флагом Панамы, которое прибыло в Ильичевский морской порт. Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.

 

В ходе обхода палубы, на которой находились грузовые автомобили, нелегалов учуял пограничный пес. При тщательном осмотре грузовиков пограничники выявили восьмерых мужчин, которые спрятались под прицепами на осях между задними колесами. Ни у одного из нарушителей не было при себе никаких документов.

 

Предварительно установлено, что трое из нелегалов – граждане Марокко, еще трое – граждане Сирии, а еще двое - граждане Ливии. Все они пояснили, что планировали попасть на территорию Евросоюза.

 

Как добавили в Погранслужбе, на этом же теплоходе неделю назад пограничники выявили двух нелегалов – из Палестины и Марокко.Их тоже заметили сидящими на задних осях грузовиков.

Всего 2 комментариев
0 22.07.2014, 12:01
Бумбокс

Sea Partner ходить на лінії зі Стамбула. ну як раз майже прямий маршрут - через Україну до ЄС.

0 22.07.2014, 14:23
Иггар

Коррумпирвоанная Украина - давно уже транзитная зона для таких нелегалов.Об этом надо думать, а не войны у себя в стране устраивать!

Всего 2 комментариев

Архив