Одесский Евромайдан требует от Ани Лорак отменить концерт в "Ибице"

Одесский Евромайдан требует от Ани Лорак отменить концерт в
18 июля 2014 | 05:58 | 2

Представители одесского Евромайдана требуют от певицы Ани Лорак (Каролина Куек) отменить концерт в ночном клубе "Ибица", намеченный на 3 августа.

 

"Учитывая Ваши взгляды, гражданскую позицию и отношение к трагическим событиям, которые происходят в Украине, граждане Одессы настоятельно просят вас отказаться от своего намерения посетить наш город с концертом, который Вы намереваетесь дать в клубе "Ибица". Жители города понимают ваше желание быть "вне политики", однако в нашей стране идет война, агрессором является РФ, с которой Вы поддерживаете самые тесные и творческие отношения. А ваше намерение выступить в Крыму, аннексированном российскими захватчиками, противоречит всем нормам украинского и международного права, признавшими эту часть Украины оккупированной территорией", - написал на своей странице в "Фейсбуке" один из активистов Евромайдана Марк Гордиенко.

 

Отказаться от концерта певицу он призвал во имя общественного порядка, благополучия и спокойствия, и чтобы не создавать поводов для общественного протеста.


Всего 2 комментариев
0 18.07.2014, 08:50
Белка

Правильно, пусть посидит без концертов и подумает малёхо. Ездить сейчас в Москву за призами - это все равно, что в 43-м в Берлин за наградами поехать.

0 18.07.2014, 11:50
Иггар

Я с ними не согласен. Хотя у Ани Лорак сейчас, конечно, тяжелые воемена.

Всего 2 комментариев

Архив