Милиция устроила костер из наркотиков, изъятых у одесских наркодельцов (видео)

Милиция устроила костер из наркотиков, изъятых у одесских наркодельцов (видео)
11 июля 2014 | 12:37 | 2

Сотрудники милиции сожгли наркотики, изъятые во время обысков в Одесской области. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

Эта процедура состоялась в рамках выполнения постановлений одесских судов, которые рассматривали материалы уголовных производств, связанных с наркопреступлениями.

 

Уничтожению подлежали вещественные доказательства по двадцати уголовным производством, где судом уже приняты соответствующие решения и фигурантам вынесены приговоры.

 

Различные наркотические средства от растительного происхождения до синтетических, прекурсоры, элементы кустарных лабораторий и другое оборудование, которое изымалось во время обысков у наркодельцов и приобщено к материалам расследования, - все это комиссионно было уничтожено при участии представителей следственного управления и управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД Украины в Одесской области.

 

"В общем перечне этих вещественных доказательств, которые были преданы огню, также находилось весомое достижение одесских правоохранителей - изъятые из незаконного оборота два килограмма героина", - рассказали в милиции.

 

Процедура уничтожения была закреплена соответствующим актом, подписанным членами комиссии.


Всего 2 комментариев
0 12.07.2014, 09:15
Bombist

КАк там было? Рота спецназа, сжигавшая наркотики, объявила себя дивизией и улетела спасать Вселенную?)))

0 14.07.2014, 14:43
jukodessa

Лучше бы закрыли "легальные" курительные смеси, или не знают адреса? Так их каждый школьник знает

Всего 2 комментариев

Архив