Одесситы соберутся на антивоенный митинг и попросят Порошенко начать переговоры

Одесситы соберутся на антивоенный митинг и попросят Порошенко начать переговоры
4 июня 2014 | 13:04 | 3

Первая акция Антивоенного движения Украины (АДУ) состоится возле Военного комиссариата Одесской области (ул. Пироговская, 6, угол Канатной) в субботу, 7 июня. Об этом сообщили организаторы в социальных сетях.

 

"Протестуем против войны и принимаем обращение к новому президенту – начать мирные переговоры. Акция без всякой политической и государственной символики. Приглашаем всех. Можно со своими плакатами. Условие – без оскорблений представителей других политических взглядов", – сказано в сообщении.

 

Начало митинга в 11:00.

 

Основателем АДУ является одесский анархист Вячеслав Азаров. "Антивоенное движение Украины (АДУ) – это проект бескровного умиротворения сторон украинского кризиса. Это не "свободный микрофон", где всякому неравнодушному гражданину дано высказать свои обиды, тем самым работая на эскалацию конфликта. Напротив, цель проекта, каким мы его придумали и в который всех пригласили, – это объединить украинцев (граждан Украины) разных политических взглядов в деле прекращения очевидного зла – войны на территории нашей Родины", – написал он в группе движения в соцсети "ВКонтакте".


Всего 3 комментариев
0 04.06.2014, 13:18
llitank

да пошли вы нахер. Кто эту войну развязал? Валите в москву этот митинг устраивать!

0 04.06.2014, 14:50
Бойкот Кролику

сам туда направляйся урод! Когда Правый Сектор на Западенщине тащил оружие из СБУ, МВД и частей армии никто их бля не бомбил! Вали к себе на западенщину, штукатур. А то Одесса тебя кормит,а ты еще пендос тут одесситам навязывать будеш идеалы майдана...

0 04.06.2014, 15:56
Bombist

закройся, путиноид. Идеалы майдана, как ты говоришь, - это законность и борьба с коррупцией. все. А если хочешь прекратить войну, обращайся не к армии - а к "мирным" уродам из Росси и Чечни с ПЗРК и "калашами", котоыре убивают наших солдат. Ссыкотно? Когда они прекратят стрелять - будет мир. Мозги включай.

Всего 3 комментариев

Архив