24 автомобиля едва не сгорели во время пожара в паркинге в центре Одессы

24 автомобиля едва не сгорели во время пожара в паркинге в центре Одессы
2 июня 2014 | 08:04 | 0

Одесские спасатели потушили пожар в паркинге возле Театра музкомедии в субботу, 31 мая. Об этом сообщили в отделе по связям со СМИ и работе с общественностью Главного управления Госслужбы чрезвычайных ситуаций Украины в Одесской области.

 

В 04:10 в службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в Мукачевском переулке в полуподвальном помещении паркинга 19-этажного жилого дома горел автомобиль "Ниссан Мурано". Пожарные ликвидировали возгорание на общей площади 10 кв. м и спасли 24 автомобиля. Причина пожара устанавливается.

 

Кроме того, в тот же день в 10:56 в службу спасения Белгорода-Днестровского поступило сообщение о том, что в пгт Затока на открытой территории произошло возгорание легкового автомобиля "Шевроле Авео". Спасатели ликвидировали возгорание на площади 9 кв. м. В результате возгорания огнем повреждены стоявшие рядом два легковых автомобиля "Джили". Причина пожара устанавливается.

 

1 июня в 19:41 на Николаевской дороге в Одессе произошло возгорание легкового автомобиля "Фольксваген Каравелла". Спасатели ликвидировали возгорание на площади 1 кв. м. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

 

1 июня в 2:33 на ул. Ефимова произошло возгорание легкового автомобиля "Дэу Ланос". Спасатели ликвидировали возгорание на площади 5 кв. м. Причина пожара устанавливается.

 

Во всех случаях погибших и пострадавших нет.

Всего 0 комментариев

Архив