Десять одесских правоохранителей уволены за связи с экстремистами

Десять одесских правоохранителей уволены за связи с экстремистами
27 мая 2014 | 16:45 | 2

Десять сотрудников правоохранительных органов Одессы уволены за связи с экстремистами. Об этом со ссылкой на "УНН" пишет издание "Вiкна-Одеса".

 

Как сообщил во вторник, 27 мая, на брифинге заместитель министра внутренних дел Сергей Чеботарь, такая деятельность стражей порядка – "большая проблема": "Особенно – в Луганской и Донецкой областях. И самое ужасное – что предатели оказались в кадровой службе управлений милиции этих областей. Впрочем, такие предатели обнаружились и на Львовщине, и на Тернопольщине".

 

"Мы к каждому факту подходим ответственно, прежде чем обвинить в измене", – заверил замминистра. Он пояснил, что многих работников МВД террористы шантажируют, запугивают физическим уничтожением семей: "Некоторые в таких условиях могут, вероятно, отойти от присяги, но не предать ее".

 

Напомним, после трагедии 2 мая и последовавшего через день освобождения подозреваемых в массовых беспорядках был уволен ряд руководителей одесской милиции.

Всего 2 комментариев
0 28.05.2014, 19:27
Бойкот Кролику

"предатели" для хунты, для одессы- патриоты,жаль их только 10, остальные-жополизы,под любую власть подстраиваются,суки.

0 28.05.2014, 19:32
Бойкот Кролику

сотрудники СБУ стали вдруг крутыми рэнджерами, как только приехали америкосы с их аппаратурой и спутниками. Предатели народа! Ниче, Запад вас еще попинает,когда не понадобитесь. Россия- приоритет внешней политики, другого варианта нет, вернне он один- Украина пропадет с карт Европы.

Всего 2 комментариев

Архив