Под Одессой разгромили офис партии "Свобода"

Под Одессой разгромили офис партии
19 мая 2014 | 17:15 | 1

Неизвестные напали на помещение ячейки партии "Свобода" в Белгороде-Днестровском Одесской области, сообщает пресс-служба политической силы.

 

"Злоумышленники разбили вывеску, срезали баннер и забросали офис камнями, - рассказали в партии. - Инцидент произошел ночью 19 мая, после визита народного депутата, уполномоченного представителя парламентской фракции ВО "Свобода" в Одесской области Павла Кириленко". 

 

Председатель Белгород-Днестровской городской организации ВО "Свобода" Игорь Усов расценил этот инцидент как "продолжение диверсионной деятельности со стороны местных прокремлевских группировок".  

 

Ведется следствие.

Всего 1 комментариев
0 19.05.2014, 19:58
Дори Грэй

Общество прочтите до конца, мне важно ваше мнение. НЕТ, это опять виноват Путин, он приехал и все побил. Хорош врать народ недоволен. Эй псевдо власти, спросите у народа чего он хочет. За что люди на майдане гибли??? Кто наказан??? Кто у власти??? Снова погибли в Одессе??? Кто наказан??? Пытались закрыть тех кто спасся??? Кого на пхают в Презики, ба знакомые все лица с 2004 года, опять обещания, и опять выборы это последний шанс стать по настоящему настоящей страной. Где б...дь обещанная люстрация?? Люди проснитесь, Вас сначала использовали чтоб прийти к власти, а теперь пытаются использовать, чтоб там удержатся. Выбор за Вами, только нужны ли Украине сейчас выборы, выборы не панацея, всегда есть вариантя, в стране Гражданская война, а СМИ гонят, Завершительная Стадия завершительной-окончательной финальной АТО, БРЕД!!! Я не паникую, просто устал молчать и боятся, мне стыдно перед беркутом, мне стыдно, что Одесса стало такой, мне страшно за детей, и особенно стыдно до слез перед своими дедами, они оба воевали и это 9-е мая был праздник действительно со слезами на глазах....

Всего 1 комментариев

Архив