Памятник "Небесной сотне" появится в райцентре Одесской области

Памятник
16 мая 2014 | 07:05 | 9

Памятник героям "Небесной сотни" появится в пгт Коминтерновское Одесской области. Об этом сообщила активистка одесского Евромайдана Алена Балаба.

 

Монумент установят на центральной площади. Его открытие состоится 18 мая в 12.00.

 

В мероприятии примут участие сторонники одесского Автомайдана.

Всего 9 комментариев
0 16.05.2014, 07:48
Крах Укропии

Некрофилия в среде укропно-дегенеративных масс всегда процветала.

0 16.05.2014, 09:42
Сергей

Глава Коминтерновского района госпожа Прокопечко будучи на должности при президентстве Ющенка ничего не сделала для населения района, в Коминтерновском нет водопровода, в руинах стоит дом культуры о том что не работает не один кинотеатр ни один детский кружок-я даже молчу но зато: 1. построен парк голодомору 2. вложены деньги в с.Зориново не для его жителей, а для себя построен банный комплекс,которым могут пользоваться в частности приближенные к этой компании. 3. Всем известная Ривьера под строительство которой был выделен земельный участок под давлением госпожи Прокопечко, которая имеет там свой бизнес. 4. О том как разворовывались деньги бюджета при организации праздников в Коминтерновском, об этом вам раскажет любой житель поселка. 5. И сейчас памятник героям майдана. Хунта приводит к власти беспринципных, жадных, развратных особей, место которым на свалке. 4.

0 17.05.2014, 14:55
гончяр

ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!

0 16.05.2014, 10:17
Белка

памятник поставлен за средства самих людей. Ребята молодцы!

0 17.05.2014, 14:50
гончяр

Прокопечко и здесь очки зарабатывает на смертях тех,кто погиб на Майдане.Какая жалость с ее стороны,лже патриотка..сколько га земель она продала в районе обогатив себя и приближенных.

0 17.05.2014, 14:58
гончяр

Да вообще райцентр превратили в кладбище-голодомор,теперь небесна сотня...что дальше?Нам что в вечном трауре ходить теперь?В Киеве все побоку,а Прокопечко пиарится?

0 18.05.2014, 10:58
гончяр

"В мероприятии примут участие сторонники одесского Автомайдана."Автомайдан приезжал-зарулили как к себе домой!А почему были ПС,УНА-УНСО,Свободовцы?С автобуса,который прибыл с города,вышли люди в комуфляжах,некоторые в бронижилетах,один из низ с ножом-все в открытую.Не подвергает ли ОПАСНОСТИ Прокопечко жителей райцентра подобными "гостями"?!!

0 18.05.2014, 15:49
убивать будем всех

ДОЛГО ОН ТАМ НЕ ПРОСТОИТ!!!

0 19.05.2014, 05:19
будем убивать

Снесем нахер этот памятник и установим своим жертвам. Памятники ДОХЛОЙ СОТНЕ в Одессе не должны быть.