"Горзелентрест" высадил новогодние елки на проспекте Шевченко в Одессе (фото)

15 мая 2014 | 07:39 | 0

Коммунальщики высадили на проспекте Шевченко ели, побывавшие на Новый год в домах у одесситов. Об этом сообщили в департаменте информации и связи с общественностью Одесского городского совета.

 

Так, в среду, 14 мая, в Приморском районе на проспекте Шевченко были высажены 15 елей, которые принимали участие в новогодней акции "Елка напрокат". Большая часть деревьев, взятых одесситами в аренду на время новогодних праздников, была возвращена на предприятие в хорошем состоянии. С наступлением благоприятных погодных условий деревья были высажены в открытый грунт.

 

"Всего новую прописку после новогодних праздников на зеленых зонах города получили более полусотни зеленых красавиц", - рассказали в мэрии.

 

На газонах в Малиновском районе благодаря усилиям сотрудников КП "Горзелентрест" появились новые цветы - у Малиновской райадминистрации были благоустроены 70 кв. м газонов.

 

В Киевском районе активная фаза уборки и озеленения началась в сквере "Луч". Там была обрезана поросль и убрана скошенная трава.

 

В Суворовском районе покошены газоны на территории у памятника Суворову, на Николаевской дороге и на проспекте Добровольского. 

Всего 0 комментариев

Архив