Следователи просят одесситов предоставить фото и видеоматериалы трагических событий 2 мая

Следователи просят одесситов предоставить фото и видеоматериалы трагических событий 2 мая
12 мая 2014 | 14:39 | 0

Следователи просят предоставить фото и видеоматериалы трагических событий, произошедших 2 мая в Одессе. Об этом сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

Главное следственное управление МВД Украины проводит досудебное расследование в уголовном производстве по ч.2 ст.294 Уголовного кодекса Украины "Массовые беспорядки" и ч.1 ст.115 – "Умышленное убийство".

 

В ходе досудебного следствия возникла необходимость в исследовании фото- и видеоматериалов, сделанных гражданами и сотрудниками СМИ 2 мая возле торгового центра "Афина", в районе Греческой, Дерибасовской, Вице-адмирала Жукова, Бунина, Александровского проспекта, Преображенской и Соборной площади, а также на Куликовом поле и возле Дома профсоюзов.

 

"Уважаемые граждане! В случае наличия у вас каких-либо фото- или видеоматериалов, на которых зафиксированы вышеуказанные события, просим обращаться в следственную группу, которая сейчас работает на базе следственного управления Главного управления МВД Украины в Одесской области по адресу: проспект Шевченко, 8г", – написано в сообщении милиции.

Всего 0 комментариев

Архив