Прокурора Фрунзовского района Одесской области облили зеленкой

Прокурора Фрунзовского района Одесской области облили зеленкой
5 мая 2014 | 07:17 | 0

Прокурор Фрунзовского района Одесской области Вячеслав Кустура 4 мая провел встречу с жителями села Россияновка с тем, чтобы обсудить с людьми вопросы распаевки имущества бывшего колхоза. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" во Фрунзовском районе.

 

Как рассказали жители села, на встречу их пригласили с помощью листовок, наклеенных на столбах. Пришло около 30 человек.

 

По словам местных жителей, прокурор приехал рассказать им о нарушениях, которые были допущены в процессе раздела имущественных паев бывшего колхоза. Нарушения состоят в том, что Россияновкий сельсовет передал имущество одному лицу – местному фермеру Валентину Журавленко. Хотя, следует отметить, что сами жители села не имеют никаких претензий к фермеру, потому что "он очень много хорошего сделал для Россияновки".

 

В самом конце встречи прокурора облили зеленкой, а разъяренная толпа кинулась к автомобилю прокурора и хотела его перевернуть. Авторитетным людям удалось сдержать эмоции односельчан. По рассказам очевидцев, прокурор и его помощники кинулись бежать, а водитель машины подбирал их на ходу.

 

По приезду в райцентр В.Кустура обратился за помощью к медикам. Он получил ожог мягких тканей лица.

-фру-

Всего 0 комментариев

Архив