И.о. мэра Одессы обратился к горожанам в связи с массовой гибелью людей

И.о. мэра Одессы обратился к горожанам в связи с массовой гибелью людей
2 мая 2014 | 19:52 | 3

И.о. мэра Одессы Олег Брындак призвал все стороны противостояния в Одессе отказаться от силовых методов решения разногласий. Об этом говорится в его обращении, размещенном на официальном сайте мэрии. 

 

"Уважаемые одесситы! Сегодня в самом сердце Одессы происходят беспрецедентные события. Погибли люди, в том числе наши с вами земляки. Я понимаю и разделяю гнев и возмущение одесситов, но призываю всех сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации. В данный момент предпринимаются все возможные меры, чтобы стабилизировать ситуацию в городе. Городская власть и правоохранительные органы прилагают все усилия, чтобы обеспечить порядок в Одессе", - сказано в обращении. 

 

"Одесские медики работают в усиленном режиме, оказывая пострадавшим необходимую помощь во всех больницах города. Создан оперативный штаб, задачей которого является координация действий правоохранительных органов, МЧС и медиков. Призываю все стороны противостояния отказаться от силовых методов решения разногласий. Прошу всех горожан отказаться от противоправных действий. Никакие идеологические противостояния не могут быть оправданием насилия и убийства. Мы должны сохранить мир на улицах нашего города", - добавил О.Брындак. 

Всего 3 комментариев
0 02.05.2014, 20:43
эльза

Какое противостояние! Наших ребят убивают российские бандиты! Это по-твоему -разногласие? Засунь свои призывы подальше! Закройся дома и бойся!

0 03.05.2014, 04:36
hjkkk. hhh

Тварей русских гнать с Украины,чтоб они сдохли,как крысы.

img
0 04.05.2014, 11:50
Михаил

Для того чтобы был мир, нужно чтобы милиция защищала граждан, а не бандитов!

Всего 3 комментариев

Архив