Мэр Белгорода-Днестровского Одесской области Игорь Нановский вновь занял свой пост

Мэр Белгорода-Днестровского Одесской области Игорь Нановский вновь занял свой пост
29 апреля 2014 | 13:50 | 1

Мэр города Белгорода-Днестровский Одесской области Игорь Нановский снова приступил к исполнению своих обязанностей, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Белгород-Днестровском районе.

 

До этого на протяжении нескольких последних месяцев И.Нановский находился под следствием. Правоохранители обвиняли его в неоднократном получении взяток путем вымогательства.

 

Напомним, оперативники задержали И.Нановского 23 января во время получения взятки от депутата горсовета Михаила Махнева. По данным следствия, в течение нескольких месяцев И.Нановский требовал и получал от депутата ежемесячно 4 тыс. грн. за содействие в пользовании земельным участком площадью 0,01 га. Его поймали с поличным при получении очередного транша – 8 тыс. грн.

 

Суд над И.Нановским должен был состояться 24 апреля. Какое решение принял суд – неизвестно. В пресс-службе Белгород-Днестровского горсовета отказались комментировать данную ситуацию.

-бел-

Всего 1 комментариев
0 29.04.2014, 17:34
Белка

ну это регионалы его посадили. Он там воевал год или больше. Повезло ему, что сразу, как его посадили, сбросили регионалов.

Всего 1 комментариев

Архив