Одесская железная дорога потратит на уборку вокзалов почти 6 млн. грн.

Одесская железная дорога потратит на уборку вокзалов почти 6 млн. грн.
24 апреля 2014 | 14:52 | 0

Одесская железная дорога заключила два соглашения на услуги по уборке помещений в 2014 году стоимостью 5,89 млн. грн. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", пишет интернет-издание "Наші гроші".

 

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство специализированных услуг" получило подрядов на 3,42 млн. грн. Это предприятие будет убирать пассажирские вокзалы в Николаеве, Херсоне, в городе Смела, а также вагонное депо в Николаеве и Каховке.

 

Компания "Агентство специализированных услуг" была основана в конце августа 2013 года в Киеве. Это первый тендер, выигранный этой фирмой.

 

Еще 2,47 млн. грн. заплатят частному предприятию "Аврора-Клининг" за уборку пассажирского вагонного депо Одесса-Главная и пассажирского вокзала в Одессе.

 

Фирма "Аврора-Клининг" основана в октябре 2013 года в Одессе. До этого других тендеров эта компания не выигрывала.

 

Напомним, в марте 2014 года Одесская железная дорога заключила сделку на сумму 11,07 млн. грн. на уборку производственных помещений, моторвагонного подвижного состава и территории в структурных подразделениях хозяйства пригородных пассажирских перевозок.

Всего 0 комментариев

Архив