Микроавтобус с пассажирами столкнулся с грузовиком в Любашевском районе Одесщины

 Микроавтобус с пассажирами столкнулся с грузовиком в Любашевском районе Одесщины
24 апреля 2014 | 10:35 | 0

Один человек погиб, семь пострадали в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком в Одесской области в среду, 23 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе Госслужбы чрезвычайных ситуаций Украины.

 

Так, в 17:00 вблизи села Ивановка Любашевского района, на 316-м километре автодороги Киев - Одесса, произошло столкновение частного микроавтобуса с грузовым автомобилем. Вследствие дорожно-транспортного происшествия один человек погиб, семь пострадали (граждане Республики Молдова), которые с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в Любашевскую райбольницу.

 

На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления Госслужбы ЧС Украины в Одесской области. 

 

Как сообщили в пресс-службе Управления ГАИ в Одесской области, 35-летний водитель микроавтобуса "Опель Виваро" не выбрал безопасную скорость движения и не выдержал безопасную дистанцию, в результате чего совершил столкновение с ехавшим впереди в попутном направлении автомобилем "КРАЗ", которым управлял 47-летний водитель.

 

Вследствие ДТП водитель автомобиля "Опель Виваро" от полученных травм погиб на месте происшествия, а семь пассажиров микроавтобуса получили телесные повреждения различной степени тяжести. 

Всего 0 комментариев

Архив