Коммунальщики создают на побережье Одессы места для отдыха с мангалами (фото)

Коммунальщики создают на побережье Одессы места для отдыха с мангалами (фото)
24 апреля 2014 | 09:50 | 0

Коммунальщики в преддверии курортного сезона оборудуют на побережье Одессы специальные площадки со стационарными мангалами. Об этом сообщает департамент информации Одесского горсовета.

 

Работы по обустройству таких площадок проводят прибрежно-эксплуатационные коммунальные предприятия, подведомственные департаменту экологии и развития рекреационных зон.

 

Площадки устанавливают на пляже "Отрада" – вдоль Трассы Здоровья, напротив кафе "Экватор" и на склоне в районе спуска к медпункту, на пляже "Дельфин" – на бетонной площадке возле пансионата "Зеленый берег" и в районе кафе "Малиновка", в Аркадии – у админкорпуса КП "Побережье" и около площадки для отдыха за клубом "Плаза-Бич".

 

На пляже "Ланжерон" оборудованы сразу четыре площадки: возле здания администрации КП "Ланжерон" и кафе "Шансон", возле хозяйственного двора КП "Ланжерон" и кафе "Чайка", возле кафе "Дача Ланжерон" и возле кафе "Фонтан". Дополнительно будет установлен переносной мангал в районе стоянки №1.

 

Такие же площадки с мангалами обещают оборудовать на территории гидропарка "Лузановка" и на территории побережья Киевского района.


Всего 0 комментариев

Архив