Депутатская группа "Сильная Украина" появилась в Одесском облсовете

Депутатская группа
24 апреля 2014 | 15:15 | 1

В Одессе в областном совете появилась первая в стране депутатская группа с возрожденным названием "Сильная Украина". Об этом стало известно 24 апреля на заседании сессии областного совета.

 

Соответствующее заявление в президиум подал руководитель нового депутатского объединения Дмитрий Волошенков. Новая группа создана в рамках политической поддержки кандидата в президенты Украины Сергея Тигипко.

 

"23 апреля в Киеве в НСК "Олимпийский" состоялась официальная презентация предвыборной программы С.Тигипко, который в своем выступлении признал, что в 2010 году было ошибочным слияние партии "Сильная Украина" с Партией регионов. Тогда преследовались идеи развития региональной политики и реформ, но, к сожалению, этого не произошло. Именно поэтому С.Тигипко возобновляет политический проект "Сильная Украина", а мы, его единомышленники, эту инициативу поддерживаем на местах", – отметил Д.Волошенков.

 

Кроме Д.Волошенкова, пока в состав первой в стране воссозданной депутатской группы под названием "Сильная Украина" вошли еще четыре депутата областного совета: Валерий Кондратюк, Юрий Димчогло, Владислав Станков и Василий Бабанский.

 

Непосредственно партийная работа под брендом "Сильная Украина" начнется уже после президентских выборов. Но главные ориентиры политической силы и одноименной одесской депутатской группы уже определены: это борьба с коррупцией и социально-экономическое развитие регионов.


Всего 1 комментариев
0 24.04.2014, 16:21
Ничего никому

Не знают - ну куда же примкнуть, ну к кому же сильному примазаться, чтобы спокойнее было, чтобы без напрягов, да?))))))

Всего 1 комментариев

Архив