Жители Одесской области отпразднуют День Европы

Жители Одесской области отпразднуют День Европы
23 апреля 2014 | 15:51 | 2

Мероприятия по случаю празднования Дня Европы пройдут в Одесской области в мае. Об этом говорится в распоряжении главы Одесской области Владимира Немировскго, опубликованном на сайте Одесской обладминистрации.

 

В Одессе и районах области пройдут тематические концерты, круглые столы, книжные выставки, конкурсы и другие культурно-просветительские акции. В учебных заведениях области проведут круглые столы и дискуссии, посвященные Евросоюзу и европейским стандартам жизни.

 

Кроме того, будет организован фотоперформанс "Евросушка на Приморском бульваре", кинофестиваль "Дни Европейского кино" и европейский квест на Приморском бульваре.

 

Справка. День Европы - ежегодный праздник мира и единства в странах Европейского союза, Совета Европы. Существуют два отдельных Дня Европы, которые отмечаются 5 и 9 мая, созданные Советом Европы (СЕ) и Европейским союзом (ЕС) соответственно.


Всего 2 комментариев
0 23.04.2014, 16:02
Kuk

Геям - гейропа,остальным - опа.

0 23.04.2014, 17:44
Белка

нельзя, батенька, столько о геях и ...опах думать. Это вредно отражается на психике и мировоззрении. Можно обратно не вернуться.

Всего 2 комментариев

Архив