Виталий Алайбов заявил, что снова идет в мэры Одессы

Виталий Алайбов заявил, что снова идет в мэры Одессы
23 апреля 2014 | 11:54 | 1

Глава Одесской областной организации партии "Справедливость" Виталий Алайбов заявил, что будет баллотироваться в мэры Одессы. Об этом он написал на своей страничке в "Фейсбуке".

 

"Не могу остаться в стороне и ждать, пока город разграбят и уничтожат. В этом городе родились, жили и работали мои предки по линии матери. В этом городе родилась моя жена и все ее предки. В этом городе родился мой сын, живет и работает. В этом городе я учился, работаю и живу. В этом городе родились, живут и работают мои ученики – 3 041 одессит и их родители. В этом городе 16 тыс. 468 детей войны, вошедшие в мою организацию, которые верят, что я решу вопрос, касающихся их льгот. В этом городе дети-инвалиды "Белого Ангела", которые верят, что с ними тот, кто готов им всегда прийти на помощь. В этом городе ветераны, которые должны получить полное обеспечение. В этом городе нуждающиеся в защите предприниматели, которых обирают те, кто хочет удержаться у власти. В этом городе родились, живут и работают те, кто поверил мне в 2010 году и не отвернулись от меня после непобеды", – написал В.Алайбов.

 

Он отметил, что Одессе нужен порядок в городском хозяйстве.

 

"Надоело доверять управление им проходимцам и неучам, негодяям и преступникам. Сегодня подал документы на регистрацию кандидатом в мэры. Жду регистрации и начну объединять сторонников", – заявил политик.

 

И добавил, что изучил опыт предшественников, заручился поддержкой управленцев 1998 – 2004 годов, отработал программу действий и провел тысячи консультаций с возможными инвесторами.

 

Напомним, В.Алайбов участвовал в выборах городского головы Одессы в 2010 году.

Всего 1 комментариев
0 23.04.2014, 12:01
Валерий Базулько

Очередной трындежник. Кто ему мешал все это делать до выборов?..

Всего 1 комментариев

Архив