Турчинов уволил главу Любашевской райадминистрации Одесской области

Турчинов уволил главу Любашевской райадминистрации Одесской области
23 апреля 2014 | 10:30 | 4

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов уволил с должности главу Любашевской райадминистрации Одесской области Максима Обода. Соответствующее распоряжение размещено на официальном сайте и.о. главы государства.

 

М.Обод возглавил Любашевский район в феврале 2013 года. Ранее он работал преподавателем Национального университета "Одесская юридическая академия". Также был помощником Эдуарда Матвийчука, когда тот руководил Одесской областью.

 

В апреле 2013 года члены районной организации Партии регионов единогласно избрали М.Обода своим главой.

Всего 4 комментариев
0 24.04.2014, 13:46
Ghost

Очень жаль, что увольняют некоторых чиновников из команды Матвийчука. Первая и глобальная зачистка прошла после того, как он был смещён с поста губернатора. Почему должны страдать толковые управленцы? И сейчас Турчинову не даёт покоя прежняя команда.

0 25.04.2014, 07:36
Ghost

К слову, я хотел бы добавить, что сейчас ситуацией не владеет новая власть. И они хотят хоть как-нибудь держаться на плаву, помещая на посту своих людей. Но не стоило расформировывать команду Матвийчука. Люди своё дело знают и могли бы оказать помощь в управлении областью.

0 26.04.2014, 16:44
Vanilin

Понятно, что новый губернатор пытается везде поставить своих людей. Вот и попадают в опалу люди, которые работали при Матвее. Мне кажется, что никто даже не разбирается, как он работал, какие его достижения? В общем, всех под одну гребенку.

0 05.05.2014, 12:58
Freedman

Вся правда в том, что Турчинов - временная власть. Он не тянет на президента, и стал им только потому, что нужно было кого-то поставить во столько сложное для Украины время. Ждем выборов, надеюсь победит Тимошенко. Я считаю, что именно она должна возглавить страну и принимать более осознанные решения.

Всего 4 комментариев

Архив