Сергей Тигипко презентовал президентскую программу и намерен возродить "Сильную Украину"

Сергей Тигипко презентовал президентскую программу и намерен возродить
23 апреля 2014 | 12:19 | 1

Кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко презентовал избирателям свою президентскую программу и сообщил, что намерен возродить партию "Сильная Украина".

 

Первоочередной задачей политик видит создание в Украине спокойной обстановки. "Первое - мы должны успокоить ситуацию сегодня, и для этого нам нужно сделать определенные шаги навстречу, четко объяснять людям, что у нас впереди очень серьезная проблема - экономическая и социальная", - сказал С.Тигипко.

 

Он подчеркнул, что люди и на востоке, и на западе страны должны сдать оружие. Затем нужно перейти к экономическим проблемам.

 

С.Тигипко отметил три позиции, которые помогут существенно улучшить экономическую ситуацию в стране. Первая - это улучшить инвестиционный климат. "У нас тут очень мало делается и можно много сделать", - сказал политик.

 

Вторая - обеспечить экономику дешевым денежным ресурсом, третья - ни в коем случае не повышать налоги. Кроме того, по его словам, нужна "реальная борьба с коррупцией и улучшение рынков сбыта".

 

По поводу возрождения "Сильной Украины" С.Тигипко отметил, что это было коллективное решение.

 

"Мы решили, что будет правильным признать определенные ошибки и возродить проект "Сильная Украина", - сказал он. Политик ожидает, что в партию вступит много новых людей.

 

"Сегодня, на мой взгляд, есть востребованность нового политического проекта, сегодня ни старая власть, ни новая не смогли продемонстрировать, к сожалению, новых подходов к политике и искренних подходов к решению проблем страны и людей", - заявил С.Тигипко.

 

Отметим, что в Одесской области в советах разных уровней, включая областной совет, будет создана одноименная депутатская группа.

 

"Сегодня, как оказалось, совершенно не случайно взяла с собой партийный билет "Сильной Украины". Мы возрождаем этот политический проект, - сказала в свою очередь одесский нардеп Светлана Фабрикант. - Очень символично, что на презентации "сильноукраинцы" собрались в зале чемпионов спортивного комплекса "Олимпийский". У нас есть команда, мы – чемпионы, победа будет за нами, и Украина станет сильной!"

Всего 1 комментариев
0 23.04.2014, 17:27
Bombist

Опять двадцать пять... опять его партия с дутым рейтингом. неймется ему. Он слил эту свою партию еще тогда, когда бросил ее и ушел в Регионы. как ему еще можно верить?

Всего 1 комментариев

Архив