Бывший вице-мэр Одессы Убирия будет баллотироваться в мэры Киева

Бывший вице-мэр Одессы Убирия будет баллотироваться в мэры Киева
23 апреля 2014 | 17:06 | 1

Бывший вице-мэр Одессы времен Эдуарда Гурвица Вахтанги Убирия планирует баллотироваться на пост городского головы Киева. Об этом он заявил в интервью интернет-изданию "Репортер".

 

В.Убирия сообщил, что пока не знает, кто его поддерживает в столице, но собирается победить: "Не могу сказать, насколько сильна поддержка в Киеве. Как решит народ, так и будет, – это его воля".

 

На вопрос, как бывший вице-мэр будет бороться с основными конкурентами за кресло мэра Киева, в частности с Виталием Кличко, В.Убирия ответил: "А чего мне с ним бороться? Я с ним бороться не буду, он здоровый. Он спортсмен, я спортсмен, он мастер спорта, и я мастер спорта. Но у нас разная весовая категория. Но это шутки, конечно. Кличко молодой, у него есть перспективы, но для того чтобы стать мэром, нужно знать хозяйство".

 

"Я больше пятидесяти лет живу в Киеве и хочу сегодня баллотироваться в мэры столицы. Я уже многому научился у Гурвица. Хочу стать таким же, как он. Я знаю Киев, знаю его проблемы", – резюмировал В.Убирия.


Всего 1 комментариев
0 24.04.2014, 09:09
Иггар

Все уже там - Кучук,теперь Убирия. Забирайте еще и Гурвица, нам спокойнее будет.

Всего 1 комментариев

Архив