Площадка с паркоматами заработала на 13-й Фонтана в Одессе (фото)

Площадка с паркоматами заработала на 13-й Фонтана в Одессе (фото)
18 апреля 2014 | 15:22 | 0

Площадка для платного паркования начала работать на 13-й станции Большого Фонтана в Одессе с 15 апреля. Об этом сообщили в департаменте информации и связи с общественностью Одесского горсовета.

 

"Таким образом, на сегодняшний день в городе введены в эксплуатацию две специально оборудованные площадки для платного паркования в прибрежной зоне – у пляжа "Ланжерон" и на 13-й ст. Б. Фонтана, - рассказали в горсовете. - Решением городского совета площадка для платного паркования на 13-й ст. Б. Фонтана включена в перечень специальных земельных участков, отведенных под организацию и размещение мест паркования на территории города".

 

Специалисты КП "Одестранспарксервис" совместно с инвестором провели все необходимые организационно-строительные мероприятия на данной площадке: провели частичный ремонт дорожного покрытия, установили оборудование автоматического въездного/выездного терминала, нанесли разметка, установили знаки. После проведенных работ площадка полностью соответствует требованиям Правил паркования транспортных средств.

 

В мэрии отметили, что тарифы на услуги по содержанию площадки для платного паркования остались на уровне 2011-2013 г. – 7 грн. в час.


Всего 0 комментариев

Архив