Кандидат в мэры Одессы создает народные дружины по охране порядка

Кандидат в мэры Одессы создает народные дружины по охране порядка
17 апреля 2014 | 15:01 | 1

Депутат Одесского городского совета, кандидат в мэры Одессы Геннадий Чекита создает народные дружины по охране порядка в городе. Об этом он написал на своей странице в социальной сети "Фейсбук".

 

"Спокойствие на улицах – наша общая задача. Одесситы, мы в силах сделать свой город безопасным, – заявил Г.Чекита. – На базе моих общественных приемных во всех районах Одессы отрыты пункты записи в общественные формирования по охране правопорядка – "Справедливый щит Одессы".


Всего 1 комментариев
0 17.04.2014, 16:21
Одесситка

Послушайте! Может хватит создавать разные формирования: народные дружины, общественные формирования по охране правопорядка, различные отряды самообороны (майдана и антимайдана) и прочие НЕЗАКОННЫЕ формирования! Сначала они "охраняют правопорядок" вроде как мирным путем, а потом начинаются маски-шоу с битами, автоматами и т.д. Пусть, наконец-то, охраной правопорядка займутся те, кто обязан этим заниматься и получает за свою работу зарплату, в т.ч. из средств налогоплательщиков, т.е. всех одесситов! А то потом все эти "общественные формирования" никогда не разоружатся.

Всего 1 комментариев

Архив