Рыболовы со всей Украины собрались на чемпионате в Одесской области (фото)

Рыболовы со всей Украины собрались на чемпионате в Одесской области (фото)
1 апреля 2014 | 09:29 | 0

Открытый чемпионат области по ловле рыбы спиннингом с берега прошел в рыболовно-спортивном хозяйстве "Барабой" в Овидиопольском районе Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Черноморского бассейнового управления охраны, использования и возобновления водных биоресурсов и регулирования рыболовства.

 

В соревновании приняли участие спортсмены из разных регионов Украины. Два дня они ловили рыбу в нескольких секторах. Организаторы распределили участников так, что каждый мог попробовать себя в различных условиях.
Несмотря на сильный переменчивый ветер, участники показали хорошие результаты как в командном, так и в личном зачете. Победителем в личном зачете стал одессит Кирилл Симонов, неоднократный призер и участник соревнований. Серебро досталось киевлянину Борису Антонову, бронзовая медаль – Евгению Ободянскому из Винницы.

 

В командном зачете одесситы из "Рыбацкого рая" уступили первое место винничанам. На третьем месте команда "IMPULSE–Jackall" из Киева. Победители были награждены кубками, медалями и ценными призами от спонсоров и организаторов соревнований.

 

Рыболовно-спортивный сезон в Одесской области продолжили состязания по ловле рыбы на поплавок и снасть с кормушкой, по ловле карпа. Победители будут представлять Одессу и всю страну на международных соревнованиях, которые пройдут в одной из стран Западной Европы. Основной девиз рыболовов-спортсменов: "Поймал рыбу – взвесил – отпустил".

 

Федерация рыболовного спорта Украины, Одесский клуб рыболовов приглашают любителей переходить в ранг спортсменов и на соревнованиях по общемировым правилам доказывать свое мастерство и умение ловить рыбу.

Всего 0 комментариев

Архив