Одессит, машину которого раздавило дерево, до сих пор не получил компенсацию

Одессит, машину которого раздавило дерево, до сих пор не получил компенсацию
17 марта 2014 | 10:00 | 0

Одессит Вячеслав Тихонов, автомобиль которого в январе 2013 года раздавило дерево, до сих пор ждет компенсации за машину. Об этом информагентству "Трасса Е-95" сообщила жена В.Тихонова Мария Семенова.

 

Она рассказала, что после аварии ее муж пролежал в больнице и лечился около месяца. В целом на лечение было потрачено около 2 тыс. грн., из которых 1 тыс. грн. (по чекам за лекарства) оплатил Одесский горсовет. Теперь 36-летний В.Тихонов чувствует себя нормально, иногда жалуется на боль в руке.

 

При этом компенсацию за автомобиль, который не подлежит восстановлению, одессит не получил. По словам М.Семеновой, до сих пор не известно, какое ведомство было ответственным за аварийное дерево. Милиция открыла уголовное дело по факту.

 

"Сначала уголовное дело было закрыто из-за отсутствия доказательств. Адвокат подал апелляцию, она была удовлетворена, теперь дело на дорасследовании", - рассказала М.Семенова.

 

Напомним, 18 января 2013 года огромная акация упала автомобиль во время движения на улице Преображенской между Софиевской и Щепкина.

Всего 0 комментариев

Архив