Одесская мэрия обещает наказать организаторов вырубки 200 деревьев на поселке Котовского

Одесская мэрия обещает наказать организаторов вырубки 200 деревьев на поселке Котовского
7 марта 2014 | 15:30 | 0

Виновные в вырубке деревьев на поселке Котовского и в центре Одессы будут привлечены к ответственности. Об этом сообщили в департаменте информации и связи с общественностью Одесского городского совета.

 

Профильные службы мэрии уже принимают меры реагирования по факту незаконной вырубки деревьев на проспекте Добровольского и улице Черноморской.

 

По факту незаконной вырубки деревьев по проспекту Добровольского в районе рынка "Северный" создана специальная комиссия. В ее состав вошли представители Государственной экологической инспекции в Одесской области, городской инспекции по благоустройству, КП "Горзелентрест" и Суворовской районной администрации.

 

В настоящее время комиссия определяет количество вырубленных деревьев и размер нанесенного ущерба. Все материалы по результатам работы комиссии будут переданы в правоохранительные органы для определения виновных и принятия соответствующих мер.

 

Кроме того, департамент экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета составил акт по факту незаконной вырубки 18 деревьев лиственных пород на ул. Черноморской (между пер. Мукачевским и ул. Отрадной). Соответствующие обращения по данному факту также направлены в правоохранительные органы.


Всего 0 комментариев

Архив