117 населенных пунктов остаются обесточенными в Одесской области

117 населенных пунктов остаются обесточенными в Одесской области
31 января 2014 | 18:05 | 0

Жители 117 населенных пунктов Одесской области остаются без электричества из-за непогоды. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной государственной администрации.
 

По состоянию на 16:00 пятницы, 31 января, из-за автоматического срабатывания электрических систем защиты остаются отключенными от электроснабжения 117 населенных пунктов области, а именно:
- Белгород-Днестровский район - 6;
- Беляевский район - 18;
- Ивановский район - 9;
- Коминтерновский район - 50;
- Раздельнянский район - 34.

 

Для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на электросетях области работают аварийно-спасательные подразделения ПАО "Одессаоблэнерго": 95 аварийно-восстановительных бригад , 443 человека личного состава, 169 единиц специальной техники.

 

Кроме того, остаются без электроснабжения 10 газораспределительных станции Одесского линейного производственного управления магистральных газопроводов (Августовка, Раздельная, Войково, ГРС-2, Кошары, Коминтерново, Ильинка, Кировская, ОПЗ, Сербский производственный отдел).

 

На автомобильных дорогах общего пользования области проезд автомобильного транспорта обеспечен.

 

Нарушений в системе связи не произошло, но в населенных пунктах, где отсутствует электроснабжение, отсутствует и телефонная связь.

 

За минувшие сутки за медицинской помощью с симптомами переохлаждения обратились семь человек, а с 21 января - 50 человек.

 

Областной штаб по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций продолжает работу в круглосуточном режиме.

 

Напомним, в четверг, 30 января, более 150 населенных пунктов Одесской области остались без электроэнергии.


Всего 0 комментариев

Архив