Молодой мужчина трагически погиб на севере Одесской области, спасая коллег от пожара (фото)

Молодой мужчина трагически погиб на севере Одесской области, спасая коллег от пожара (фото)
28 января 2014 | 11:01 | 0

Один человек погиб и двое получили ожоги в результате пожара в частном секторе в поселке Затишье Фрунзовского района Одесской области, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" во Фрунзовском районе.

 

Возгорание произошло из-за неправильной эксплуатации печного отопления.

 

Трое молодых мужчин приехали в поселок Затишье из Черкасской области, чтобы отремонтировать вышки телефонной связи. Работа предстояла долгая, поэтому они сняли жилье. Мужчины устроились в так называемом "райсоюзовском доме", рассчитанном на четыре семьи. Хозяин квартиры показал, как правильно растапливать печь, и оставил новых жильцов.


Вечером двое мужчин легли спать, а третий решил выйти в магазин. Когда он вернулся в квартиру, то увидел пожар. 32-летний мужчина кинулся спасать своих коллег и по одному вынес их из огня. Напоследок он решил забрать еще и документы, но из квартиры уже выбраться не смог, и погиб.


Двоих пострадавших (38 и 29 лет) доставили в районную больницу. Их состояние средней тяжести – термические ожоги первой степени, отравление продуктами горения и небольшие повреждения кистей и голени. 

-фру-

Всего 0 комментариев

Архив