Двое иностранцев пытались на машине прорваться через границу Украины в Одесской области

Двое иностранцев пытались на машине прорваться через границу Украины в Одесской области
19 декабря 2013 | 10:01 | 0

Одесские пограничники задержали двоих иностранцев, которые на автомобиле прорвались через молдавскую границу и пытались попасть в Украину. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

 

Информацию о том, что автомобиль "БМВ" итальянской регистрации прорвался через границу без погранично-таможенного контроля в пункте пропуска "Вулканешты", поступила от молдавских пограничников примерно в 2:00 в среду. Правоохранители отдела "Болград" Одесской области встретили нарушителей, применив средства для принудительной остановки автомобилей и вызвав дополнительные наряды.

 

Нарушители попытались развернуться, однако столкнулись с грузовиком "Рено", который стоял перед въездом в пункт пропуска, и были задержаны.

 

В автомобиле находилось два гражданина Молдова без документов, дающих право на пересечение границы. При этом мужчины были в нетрезвом состоянии.
 

 

Запрещенные для ввоза в Украину предметы в машине не обнаружены. На жителей молдавского города Кагул составлены документы админпроизводства и наложен штраф в размере 3 тыс. 400 гривен на каждого.  Задержанных передали молдавским пограничникам.

Всего 0 комментариев

Архив