Сотрудник прокуратуры погиб в ДТП в Одесской области

Сотрудник прокуратуры погиб в ДТП в Одесской области
1 декабря 2013 | 15:40 | 1

Два человека, в том числе работник прокуратуры, погибли в результате столкновения автомобилей "Шевроле" и "Мерседес" на Овидиопольской дороге 30 ноября.

Эту информацию информагентству "Трасса Е-95" подтвердили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

 

"Действительно, произошло столкновение автомобиля нашего работника с автомобилем "Мерседес-Бенц". Два человека погибло, в том числе наш работник. Водитель "Мерседеса" находится в больнице. Его состояние на данный момент стабильно", - сообщила пресс-секретарь Инна Верба.

 

Также пресс-секретарь добавила, что по факту происшествия сразу было начато уголовное производство, которое установит истинные причины ДТП.

 

"Расследование взято на контроль прокуратурой области. На сегодня уже есть результаты экспертизы, которые указывают на отсутствие алкоголя в крови нашего сотрудника. Мы выражаем соболезнования родным и близким погибших в результате ДТП. Было принято решение об оказании их семьям организационной и материальной помощи", - отметили в прокуратуре.

 

По данным ряда СМИ, в результате этого ДТП погибла Татьяна Крашкова - старшая сестра жертвы "врадиевских насильников" Ирины Крашковой. Она находилась в "Мерседесе", водитель которого остался жив. 

Всего 1 комментариев
0 01.12.2013, 16:04
Bombist

Понятно, что прокуратура молчит, но СМИ пишут, что там погибла сестра Крашковой из Врадиевки.

Всего 1 комментариев

Архив