Высокопоставленный российский чиновник в Одессе возложил букет цветов с лентой югославского флага

Высокопоставленный российский чиновник в Одессе возложил букет цветов с лентой югославского флага
16 октября 2013 | 11:23 | 2

Глава Совета безопасности Российской Федерации, экс-начальник ФСБ Николай Патрушев, находящийся в Одессе с рабочим визитом, возложил букет цветов с лентой югославского флага к памятнику Неизвестному Матросу. Об этом сообщает интернет-издание "Думская".

 

Конфуз произошел 16 октября во время церемонии возложения цветов к памятнику Неизвестному Матросу, в которой приняли участие Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев и его российский коллега Николай Патрушев.

 

Высокопоставленным гостям вручили букеты, перевитые лентами цветов национальных флагов. Экс-директору ФСБ Н.Патрушеву достался букет цветов с лентой флага бывшей республики Югославия.

 

Напомним, два высших чиновника Украины и России сейчас находятся с рабочим визитом в Одессе. По словам главы Совета безопасности России, вместе с А.Клюевым они обсуждали вопросы международной информационной безопасности, противодействия терроризму и политическому экстремизму.

Всего 2 комментариев
0 16.10.2013, 12:45
Bombist

ахаха... цвета те же, да расположение разное))) вот так эти ребята знают свою страну. а советский флаг он бы точно отличил от других. позорище!!!

0 16.10.2013, 15:12
Ничего никому

Сербии, если быть точным на данный момент... хотя все равно - лажа)

Всего 2 комментариев

Архив