Главные милиционеры России и Украины проводят рабочую встречу в Одессе (фото)

Главные милиционеры России и Украины проводят рабочую встречу в Одессе (фото)
24 сентября 2013 | 09:32 | 0

Руководители Министерств внутренних дел Украины и Российской Федерации Виталий Захарченко и Владимир Колокольцев прибыли в Одессу на совместную коллегию министерств стран, - передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Как сообщил в ходе открытия коллегии В.Захарченко, стороны намерены рассмотреть вопросы практического взаимодействия между ведомствами, обменяться опытом в обеспечении правопорядка при проведении массовых спортивных и культурных мероприятиях. Также В.Захарченко сообщил, что ему интересен российский опыт реформирования милиции в полицию.

 

Заседание коллегии проходит в одной из самых дорогих гостиниц Одессы – "Бристоле". Для обеспечения быстрого передвижения по городу глав МВД на дороги Одессы вышли сотрудники ГАИ. Во время передвижения министров по городу они перекрывали ряд основных транспортных магистралей, чем вызвали большие пробки.

 

В полдень министры также приняли участие в возложении цветов к памятнику погибшим милиционерам на Александровском проспекте в Одессе.

 

Как стало известно информагентству "Трасса Е-95", один из пунктов плана пребывания министров в Одессе – обед в одном из самых дорогих ресторанов Одессы – "Колумбусе".

Всего 0 комментариев

Архив