Сотрудники ГАИ просят одесситов не давать им взяток и разорвать порочный круг

Сотрудники ГАИ просят одесситов не давать им взяток и разорвать порочный круг
16 сентября 2013 | 08:17 | 2

Неизвестные раздают на улицах Одессы листовки с просьбой не давать взяток сотрудникам ГАИ, – сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В листовках от лица работников ГАИ, которые одесситам вручают на улицах города, в частности, написано: "Обращаются к вам сотрудники Госавтоинспекции, которые еще не прогнили коррупционной гнилью, въевшейся в наши ряды. Сотрудники, которым небезразлична судьба граждан. Сотрудники, которые не могут смириться с тем беззаконием, которое творится в службе".

 

В сообщении отмечено: "Аппетиты наших мажоров-руководителей непомерно растут. Чувство вседозволенности и безнаказанности, вперемешку с опьяняющим воздухом Одессы, вселяет в них уверенность в дальнейшем светлом будущем. Приехав в Одессу за наш с вами счет, они начинают внедрять коррупционные, мошеннические схемы, в основе которых стоят поборы с личного состава. Благодаря этому они строят дома, покупают квартиры, автомобили премиум-класса, проводят досуг в элитных заведениях, вручая счета на оплату своим подчиненным".

 

"Все возможности остановить этот беспредел силами надзорных ведомств – не увенчались успехом. Поэтому, обращаемся к вам, сознательным гражданам нашего любимого города, уважаемым гостям: "Не давайте денег сотрудникам ГАИ! Разорвите порочный круг!", – призывают инспекторы.

Всего 2 комментариев
0 16.09.2013, 09:09
Bombist

Кому-то сильно влетит за эти листовки. Двже если это не представители ГАи. Все равно их легко будет найти и как-то прищемить.

0 16.09.2013, 11:18
Виталий Осмомыслович

Что значит просят не давать??? Они что дети? Не хотите - не берите!!! впрочем может быть, что это какя-то подстава, потом будет реакция силовиков.

Всего 2 комментариев

Архив