Четыре автомобиля столкнулись возле "Ривьеры" под Одессой. Есть жертвы

Четыре автомобиля столкнулись возле
11 сентября 2013 | 07:24 | 0

ДТП с участием четырех автомобилей произошло в районе торгово-развлекательного центра "Ривьера" под Одессой вечером во вторник. Об этом информагентству "Трасса Е-95" сообщили в пресс-службе Управления ГАИ в Одесской области.

 

Авария случилась в 19.25 на 19-м км дороги Одесса – Южный. 41-летний водитель "Nissan Micra" выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Nissan Primera", которым управлял 46-летний мужчина. В результате удара "Nissan Micra" отбросило на прежнюю полосу, где он столкнулся еще с двумя автомобилями – "Daewoo Matiz", за рулем которого была 50-летняя женщина, и "Nissan Murano", которым управлял 57-летний мужчина.

 

В результате аварии водители "Nissan Micra" и "Nissan Primera" скончались в больнице. Кроме того, медики госпитализировали женщину-водителя "Daewoo Matiz" и 34-летнюю пассажирку "Nissan Micra". У обеих женщин черепно-мозговая травма и переломы.

 

"На встречку вылетел "Nissan Micra" (спидометр, как говорят следователи, заклинило на 160 км/ч, какая скорость была - неизвестно). Водитель не адекватен. Три машины сильно пострадали", - рассказал очевидец происшествия в паблике "Одесса как она есть" .

 

Правоохранители открыли по факту аварии уголовное производство, ведется следствие. В ГАИ подчеркнули, что основными причинами ДТП являются превышение скорости и выезд на встречную полосу, и призвали водителей соблюдать правила дорожного движения.

Всего 0 комментариев

Архив