Сотрудник охранного агентства побил задержанного в супермаркете за воровство человека

Сотрудник охранного агентства побил задержанного в супермаркете за воровство человека
7 августа 2013 | 06:45 | 0

Сотрудник охранного агентства побил задержанного в супермаркете "Копейка" за воровство мужчину. Соответствующее видео было опубликовано в сети интернет.

 

В администрации сети супермаркетов "Копейка" информагентству "Трасса Е-95" подтвердили, что инцидент произошел в одном из их супермаркетов. Однако опровергли информацию о том, что к ситуации имеют отношение их сотрудники.

 

"Действительно, этот инцидент произошел в одном из наших магазинов. Однако наши сотрудники не имеют к нему никакого отношения. Действуя по процедуре, охрана магазина вызвала охранную фирму, с которой у нас заключен договор. Эта фирма проводит все необходимые мероприятия по связям с милицией и вообще все мероприятия, которые необходимы в случаях воровства и других конфликтов в супермаркетах и вокруг них", - сообщил исполнительный директор сети Дмитрий Богданов. Он выразил сожаление, что инцидент имел место, и выразил надежду, что несколько раз ударивший задержанного охранник понесет заслуженное наказание.

 

Как удалось выяснить информагентству, автор видео - сотрудник охранного агентства ЧП "Ланжерон-охрана". В этой компании "Трассе Е-95" сообщили, что в настоящее время сотрудник, распустивший руки, уже уволен.

 

"Подобных инцидентов у нас не было за 11 лет работы. Этим действиям нет оправдания, поэтому этот сотрудник уже написал заявление об увольнении", - сказал директор охранного агентства Сергей Балабан.

 

При этом, С.Балабан сообщил, что задержанный за воровство мужчина в настоящее время находится в отделении милиции, т.к. он уже не первый раз попадается на воровстве, а до этого был судим за кражи и мошенничество.

 

ВНИМАНИЕ: Видеозапись содержит ненормативную лексику

Всего 0 комментариев

Архив