Чиновники из Раздельной на Одесщине обвиняют главврача райбольницы в провокациях

Чиновники из Раздельной на Одесщине обвиняют главврача райбольницы в провокациях
15 июля 2013 | 12:04 | 2

Председатель Раздельнянской районной администрации Одесской области Олег Кураков обвинил главврача местной больницы в провокациях. Об этом информагентству "Трасса Е-95" сообщили в пресс-службе райгосадминистрации.

 

Недавно в региональных СМИ появилась информация о том, что власти Раздельной намерены перенести районную больницу в соседний район – в Великомихайловку. Во вторник, 16 июля, жители Раздельной намерены выйти на акцию протеста против переноса.


"Это провокация главврача ЦРБ Игоря Бычкова. У него заканчивается рабочий контракт, и его продолжать мы не намерены. Уже есть уголовное дело за взятку, которое находится в прокуратуре. Врач пытается всеми силами удержаться на посту, пытаясь сорвать сессию, дезинформируя население информацией о переносе райбольницы. На самом деле у нас даже не стоит вопрос о ее какой-либо реорганизации", – сказал О.Кураков.
 


Всего 2 комментариев
0 15.07.2013, 15:56
LYSY

Мужичок классно придумал. Это другим наука. Только за взятку или еще , что будут брать, надо народ поднимать. И можно пойти громить и суд и прокуратуру и госдаминистрацию. Вот только не думает он, что за такое можно еще срок получить. организация беспорядков у нас, что не карается?

0 15.07.2013, 18:45
More

Назревает ситуация, что в скором времени, любой руководитель или чиновник будит собирать митинги в свою поддержку, для того, чтобы остаться в кресле руководителя. А та брехня, которую распространяет Бычков относительно переноса больницы – это уже слишком, за кого он народ держит?

Всего 2 комментариев

Архив