Современный Дворец спорта появится в одном из райцентров Одесской области

Современный Дворец спорта появится в одном из райцентров Одесской области
16 июня 2013 | 13:40 | 0

Современный Дворец спорта с бассейном вскоре появится в городе Березовка Одесской области. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Березовском районе.

 

Дворец спорта в Березовке предполагается построить в течение двух лет. Как рассказала во время рабочей поездки в Березовский район первый заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Наталия Чегодарь: "Это реальный проект. Спортом смогут заниматься и дети и взрослые".

 

Н.Чегодарь отметила, что на примере других районов, в частности Овидиопольского, она убедилась, что спортивное сооружение действительно необходимо: "Там оно работает круглый год и постоянно перегружено".

 

"Часть населения еще не исповедует здоровый образ жизни, но мы должны его активнее пропагандировать, акцентируя внимание на занятиях спортом", – сказала чиновник.

 

В ходе рабочей поездки Н.Чегодарь вместе с директором департамента капитального строительства облгосадминистрации Игорем Полуденко проверила ход реконструкции спортивного комплекса в Березовском районе, проводимой в рамках региональной программы "Народный бюджет".

 

На территории стадиона уже появился новый забор, крытые трибуны, площадки для баскетбола и волейбола, теннисный корт.

 

Директор подрядной организации – общество с ограниченной ответственностью "Агродорстрой" Князь Хачатрян – внес изменения в проект обустройства объекта, которые, по мнению Н.Чегодарь, пошли только на пользу. В частности, речь идет о навесах над трибунами, дополнительных дорожках и системе полива футбольного поля.

 

"Видно, что у людей есть желание работать плодотворно", – отметила Н.Чегодарь и добавила, что довольна результатами строительства.


Всего 0 комментариев

Архив