Люстдорфская дорога перекрыта милицией: очевидцы сообщают, что на дороге снова образовался провал

Люстдорфская дорога перекрыта милицией: очевидцы сообщают, что на дороге снова образовался провал
14 июня 2013 | 12:15 | 0

Сотрудники ГАИ перекрыли движение по ул. Люстдорфская дорога в районе улицы Левитана в Одессе. Как рассказали информагентству "Трасса Е-95" очевидцы, движение перекрыто за несколько кварталов до Левитана с обеих сторон. Машины отводят на ул. Костанди и на ул. Тополевую.

 

Очевидцы сообщают, что причина перекрытия улицы – очередной провал на углу Люстдорфской дороги и Левитана. Официально подтвердить эту информацию пока не удалось.

 

В пресс-службе "Инфоксводоканала" информагентству "Трасса Е-95" сообщили, что ремонтная бригада компании действительно выехала на место происшествия, но что именно там произошло, пока не известно.

 

Вместе с тем, в пресс-службе городского управления милиции агентству сообщили, что "компания "Инфоксводоканал" проводит там укрепительные работы". 

 

Напомним, 17 марта на перекрестке Люстдорфской дороги и Левитана внезапно образовался глубокий провал, в который чуть не угодил автомобиль. Причина случившейся аварии – разрушительное действие агрессивных газов, выделяемых сточными водами, на верхнюю часть расположенного там бетонного канализационного коллектора.

Всего 0 комментариев

Архив