Центр Одессы и поселок Котовского будут парализованы из-за приезда высокопоставленного чиновника

Центр Одессы и поселок Котовского будут парализованы из-за приезда высокопоставленного чиновника
30 мая 2013 | 04:52 | 0

Одесских водителей в четверг, 30 мая, ждут дорожные пробки из-за приезда в Одесскую область первого вице-премьера Украины Сергея Арбузова. 

 
Для обеспечения безопасного и беспрепятственного передвижения по улицам города и автодорогам Одесской области охраняемого лица, местами будет ограничено движение транспорта. При этом общественный транспорт будет работать в обычном режиме.
 
В программе визита первого вице-премьера - посещение детского центра "Молодая гвардия".
 
Госавтоинспекция просит одесситов отнестись с пониманием ко всем ограничениям, вводимым на территории города и области при проведении специальных мероприятий.
 
Инспекторы обращаются к водителям с просьбой четко и оперативно выполнять требования сотрудников ГАИ, быть предельно внимательными при проезде перекрестков, а также строго соблюдать правила парковки. В противном случае транспорт, находящийся на тротуарах и обочинах, будет подвергнут принудительной эвакуации.
 
Кроме того, Госавтоинспекция напоминает, что в случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд, остановиться у правого края проезжей части либо на правой обочине. Пешеходы должны воздержаться от перехода проезжей части или немедленно покинуть ее.
Всего 0 комментариев

Архив