Огромный гипермаркет открылся в Одессе. Покупателям раздают тысячи алых роз (фото)

Огромный гипермаркет открылся в Одессе. Покупателям раздают тысячи алых роз (фото)
24 апреля 2013 | 08:28 | 0

Сотрудники нового супермаркета французской торговой сети "Ашан" дарили одесситам на открытии тысячи красных роз, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Новый гипермаркет "Ашан" открылся в торговом центре "Ривьера" в селе Фонтанка у границ с Одессой в среду, 24 апреля. Торжественное открытие состоялось в 9:00.

 

Покупатели проходили в гипермаркет по красной ковровой дорожке, а сотрудники раздавали всем без исключения красные розы - как женщинам, так и мужчинам..

 

Кроме того, в холле торгового центра стояли живые скульптуры и играли музыканты. Отделы магазина пестрели яркими сообщениями о суперскидках и обвалах цен.

 

Стоит отметить, что, несмотря на раннее время и будний день, на открытии было очень многолюдно. В первые же минуты в супермаркет направились около тысячи людей. Посетители за первые 15 минут разобрали все тележки.

 

Кроме того, с раннего утра одесситы буквально атаковали маршрутки, идущие к гипермаркету. В частности, на остановках на поселке Котовского стояли толпы людей, ожидавших маршрутку в сторону "Ривьеры". Попасть в нее удавалось далеко не сразу. Люди на остановках говорили исключительно о возможных скидках и акциях.  

 

Напомним, что гипермаркет "Ашан" начал свою работу вместо гипермаркета немецкой торговой сети "Реал" в ТРЦ "Ривьера". В декабре 2012 года группа "Ашан" заявила, что покупает гипермаркеты под маркой "Реал", входящих в состав группы "Метро" в Восточной Европе за 1,1 миллиарда евро. Группа подписала соглашение с немецким дистрибьютором о прекращении деятельности "Реал" в Центральной и Восточной Европе. 

Всего 0 комментариев

Архив