Вице-мэр Одессы уходит с поста. Культуру в мэрии будет курировать экс-начальник облГАИ

Вице-мэр Одессы уходит с поста. Культуру в мэрии будет курировать экс-начальник облГАИ
15 апреля 2013 | 12:10 | 0

Вице-мэр по гуманитарным вопросам Елена Павлова во вторник лишится своей должности, сообщил информагентству "Трасса Е-95" источник в Одесском горсовете.

 
Этот вопрос будет поднят во время очередной сессии Одесского горсовета, которая состоится во вторник, 16 апреля. 
 
В настоящий момент официально ни в приемной Е.Павловой, ни в департаменте информации и связей с общественность горсовета предстоящие кадровые изменения не комментируют. Также не удалось пока получить комментарии и у самой Е.Павловой. 
 
Между тем, собеседник агентства сообщил, что новым вице-мэром по социальным вопросам станет экс-начальник управления ГАИ в Одесской области Мария Стоцкая. По словам источника, на ее кандидатуре настояла Администрация президента Украины.
 
Напомним, что М.Стоцкая заняла пост начальника одесского областного управления Госавтоинспекции в апреле 2005 г. Это назначение совпало со сменой одесской власти в целом - тогда кресло мэра Одессы Руслана Боделана по решению суда занял Эдуард Гурвиц. Однако уже в мае 2006 г. М.Стоцкая была уволена министром внутрених дел Юрием Луценко за неудовлетворительную работу. В последнее время занимала должности в Киеве.
Всего 0 комментариев

Архив