Легковушка на скорости 100 км/ч врезалась в лоб маршрутки с людьми в Одессе. Есть жертвы

Легковушка на скорости 100 км/ч врезалась в лоб маршрутки с людьми в Одессе. Есть жертвы
7 апреля 2013 | 16:30 | 0

Заполненная пассажирами маршрутка №175 около 19:30 вечера в воскресенье лоб в лоб столкнулась с легковым автомобилем на ул. Сегедской в Одессе. Об этом с места происшествия сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95", находившийся в этот момент в маршрутке. 

 

Легковая машина ехала на скорости более 100 км. На ул. Сегедской она выехала на встречную полосу движения, где со стороны 2-й ст. Большого фонтана двигалась только отъехавшая от остановки маршрутка. 

 

В результате серьезные травмы получил водитель легковушки, а также беременная пассажирка автомобиля. Первую помощь им оказали очевидцы аварии, они же вызвали "скорую помощь".

 

По неподтвержденной пока информации, в результате столкновения погиб как минимум один человек - один из тех, кто находился в момент столкновения в легковом автомобиле.

 

Травмы получили и пассажиры маршрутки. Несколько человек во время столкновения ударились лицом о поручни и получили синяки и рассечения. Такж после удара в автобусе заклинило переднюю дверь, в салоне началась паника, однако вскоре пассажиры смогли покинуть маршрутку через заднюю дверь. 

Всего 0 комментариев

Архив