Бывший зэк из Одесской области хотел изнасиловать сына и убил попечителя своих детей

Бывший зэк из Одесской области хотел изнасиловать сына и убил попечителя своих детей
28 марта 2013 | 08:41 | 0

Житель Одесской области пытался изнасиловать своего сына и убил мужчину, у которого жили его дети. Об этом сообщает издание "Новый регион ".

 

Уроженец Измаильского района, отсидевший 15 лет за убийство, снова лишил жизни человека. На этот раз жертвой стал мужчина, который приютил у себя двоих сыновей преступника.

 

Стоит отметить, что конфликт между потерпевшим и убийцей возник из-за того, что последний пытался изнасиловать своего сына. Кроме того, преступнику не нравилось, что его сыновья живут не с ним, а с другими людьми, поэтому он не раз угрожал убить человека, приютившего их.

 

Очередная ссора между мужчинами произошла в одном из баров, когда оба были подвыпившими. После драки преступник пошел к себе домой, а его знакомый взял палку и пришел к нему. В ходе драки злоумышленник взял кухонный нож и нанес несколько ударов в голову и тело своему сопернику. Затем положил тело у забора и пошел в милицию с повинной, сообщив по дороге сыну о совершенном преступлении.

 

Позднее Измаильский городской суд Одесской области приговорил убийцу к 12 годам лишения свободы в уголовно-исправительной колонии закрытого типа.

Всего 0 комментариев

Архив