Саша Грей развлекла одесскую элиту (фото)

Саша Грей развлекла одесскую элиту (фото)
23 марта 2013 | 08:01 | 0

Известная американская актриса и музыкант Саша Грей, известная, в первую очередь, благодаря своим ролям в порнофильмах, в ночь на субботу, 23 марта, отыграла диджей сет в одном из одесских ночных клубов, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Отметим, что до выступления Саша Грей отужинала за одним из столиков клуба и выпила не менее полбутылки водки. Вместе с тем, во время трапезы звезда активно общалась со своими фанатами и не отказывала сфотографироваться с ними на память.

 

Миксы, которые Саша Грей позже сыграла для одесситов, не отличались оригинальностью. Впрочем, большинство посетителей клуба пришли лишь для того, чтобы посмотреть на нее.

 

Добавим, что вечеринка в клубе имела налет "культурного события", предназначенного для одесского бомонда. Всего, в клубе находилось около двухсот посетителей "со статусом", которые были тщательно отобраны на фейс-контроле.

 

Впрочем, некоторые богатые фанаты Саши Грей все равно не смогли попасть в клуб - из-за того, что, к примеру, не были обуты в туфли, или надели свитер вместо рубашки и пиджака.

 

Напомним, что актриса призналась в любви к поэту Александу Сергеевичу Пушкину и пообещала посетить его памятники в Одессе. 

Всего 0 комментариев

Архив