МЧС ищет в Одесской области детей-экстрасенсов

МЧС ищет в Одесской области детей-экстрасенсов
19 марта 2013 | 09:57 | 0

Государственная служба Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций (бывш. МЧС) через свои областные и районные службы начала поиск детей, обладающих уникальными и паранормальными способностями, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Ананьевском районе Одесской области.

 

Соответствующее объявление было опубликовано в газете "Вести Ананьивщины".

 

Специалистов ведомства в первую очередь интересуют дети с особенными, необычайными умственными и физическими способностями, имеющие феноменальную интуицию и память, владеющие даром предвидения или чувствительностью к энергетике и т.д.

 

В Одесской области и в районных центрах объявлен приём анкет от родителей детей возрастом от 4 до 13 лет для участия в отборе на право получения премии "Чудо- ребенок". Премия является публичной, открытой и общественно полезной.

Таким образом Госслужба по чрезвычайным ситуациям официально признала тот факт, что паранормальные возможности человеческого организма могут и должны быть использованы в интересах общества и государства, а люди, обладающие неординарными способностями, смогут открыто и в рамках законодательного поля реализовывать свои сверхъестественные возможности, при этом принося пользу разного рода службам и ведомствам, работа которых связана с предсказаниями, предвидением, розыском и т. д.

Всего 0 комментариев

Архив