Ученики одной из школ Одесской области вынуждены пользоваться грязным туалетом, где живут крысы

Ученики одной из школ Одесской области вынуждены пользоваться грязным туалетом, где живут крысы
18 марта 2013 | 10:38 | 0

Школьники села Маяки Беляевского района Одесской области вынуждены пользоваться крайне грязным санузлом, в котором обитают крысы. Об этом корреспонденту информагентства "Трасса Е-95"сообщили родители учеников.

 

В общеобразовательной школе села Маяки ученикам приходиться пользоваться туалетом, который находится во дворе в антисанитарном состоянии. Полы туалета покрыты нечистотами и мусором, нет предметов гигиены и нет возможности помыть руки. Кроме того, в туалете бегают крысы.

 

Как рассказали родители учеников: "В зимний период первоклашки бегают в туалет без курток по снегу и грязи. Малышей отпускают с урока, не проверив, надели ли они куртку, зимой в туалет".

 

Родители отмечают, что школу строили с нормальным туалетом, однако ремонт в нем так и не закончили.

 

"Школу регулярно посещают разные санитарно-эпидемиологические станции и комиссии, а руководство строго следит, чтобы ученики одевались в стиле "черный низ, светлый верх" и не носили на занятия джинсы, а на туалет внимания не обращают. В этой школе учатся и ребенок директора школы, и дети главы поселкового совета", - добавили родители.

Всего 0 комментариев

Архив