Неизвестные убили бизнесмена в Одесской области, утопив его вместе с автомобилем

Неизвестные убили бизнесмена в Одесской области, утопив его вместе с автомобилем
2 марта 2013 | 09:25 | 0

Рыбаки нашли в водоеме на территории Ренийского района Одесской области утопленный автомобиль "ВАЗ-2109", в багажнике которого  находился труп пропавшего в Рени бизнесмена Бориса Иванова. Об этом сообщает издание "Сегодня", со ссылкой на свои источники в милиции.

 

Напомним, как сообщалось ранее – злоумышленники похитили бизнесмена, разорили его дом и убили его собаку. Вскоре после начала расследования пропажи мужчины, милиционеры открыли уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – "Умышленное убийство". 

 

Как сообщили рыбаки, которые обнаружили труп, они зацепились неводом за автомобиль, который лежал на дне канала между Дунаем и озером Ялпуг.

 

В данный момент милиция продолжает расследование и поиски людей, которые похитили и убили бизнесмена. 

 

Жители Рени напуганы и связывают убийство предпринимателя со зверским убийством другого жителя района, председателя сельхозпредприятия "Новосельское" Михаила Кокоши. В сентябре 2012 года главу сельского кооператива в собственном доме пытали утюгом и избивали неизвестные. Мужчина скончался, а из дома пропали ценные вещи, деньги и два охотничьих ружья. В Рени множатся слухи, что оба преступления - дело рук одной банды головорезов.

Всего 0 комментариев

Архив